Einteilung der Hippacher Teams bei der THNMS 2018

Einige Teams sind bereits gestartet, alle anderen kommen in den nächsten Wochen zum Einsatz!

Hier die genaue Einteilung aller Hippacher Teams:


U18 Gruppe 3:

Termin: Sonntag, 07.01.2018 um 15:00 Uhr
Ort: Sporthalle Landessportcenter Innsbruck
Gegner: Wattens, SVI, Längenfeld, Münster

U18 Finale:

Termin: Sonntag, 21.01.2018 um 15:00 Uhr
Ort: Sporthalle Kufstein
Gegner: IAC, Kufstein, Niederndorf, SPG Stubaital, Wattens

U16 Gruppe 3:

Termin: Samstag, 06.01.2018 um 15:00 Uhr
Ort: Sporthalle Kirchbichl
Gegner: Kirchbichl/Langkampfen, SPG Mittleres Zillertal, Aschau/Zell, Mayrhofen

U15 Gruppe 2:

Termin: Sonntag, 07.01.2018 um 12:00 Uhr
Ort: Sporthalle Schwaz Ost
Gegner: Kitzbühel, Schwaz, Breitenbach/Kundl, Bad Häring

U14 Gruppe 1:

Termin: Sonntag, 14.01.2018 um 15:00 Uhr
Ort: Sporthalle Hopfgarten
Gegner: Bad Häring, Hopfgarten/Itter, SPG Koasa, Niederndorf/Erl, Thiersee/Ebbs

U13 Gruppe 4:

Termin: Sonntag, 14.01.2018 um 09:00 Uhr
Ort: Sporthalle Schwaz Ost
Gegner: Kolsass/Weer, Brixlegg/Rattenberg, Fügen/Uderns, Schwaz

U12 Gruppe 6:

Termin: Samstag, 20.01.2018 um 12:00 Uhr
Ort: Sporthalle Absam
Gegner: Mils, Vomp/Stans, Volders, Wattens

U11 Gruppe 4:

Termin: Sonntag, 28.01.2018 um 15:00 Uhr
Ort: Sporthalle Schwaz Ost
Gegner: Mayrhofen, Ried/Kaltenbach, SPG Region Brettfall, Schwaz

U10 Gruppe 6:

Termin: Sonntag, 14.01.2018 um 12:00 Uhr
Ort: Sporthalle Wattens
Gegner: Hall, Vomp/Stans, Volders, Wattens

U9 Gruppe 5:

Termin: Sonntag, 28.01.2018 um 09:00 Uhr
Ort: Sporthalle Schwaz Ost
Gegner: Mayrhofen, Ried/Kaltenbach, Vomp/Stans, Schwaz A

U8 Gruppe 1:

Termin: Samstag, 27.01.2018 um 12:30 Uhr
Ort: Sporthalle Angerberg
Gegner: Angerberg, Kössen, Oberlangkampfen, Pitztal, Schlitters

U7 Gruppe 3:

Termin: Samstag, 27.01.2018 um 09:00 Uhr
Ort: Sporthalle Angerberg
Gegner: Breitenbach, Jenbach, Kufstein A, Niederndorf, Hopfgarten/Itter


Wir wünschen allen Teams viel Erfolg!


Zurück zur Übersicht
Unsere Sponsoren